Zum Hauptinhalt springen
Zur Suche springen
Zum Menü springen
News
Kontakt
Anmelden für registrierte Kunden
E-Mail-Adresse
Passwort
Anmelden
Passwort vergessen
0
Bitte fügen Sie mindestens zwei Artikel zur Vergleichsliste hinzu.
0
0,00 €
Es befinden sich keine Artikel im Warenkorb.
Menü
Zurück
Fruchtgummi
Fruchtgummi anzeigen
Jelly Beans
Lakritz
Schokoliertes
Schokoliertes anzeigen
Kiesel und Steine
Pralinen
Schokolade
Schokonüsse
Schokofrüchte
Kaugummi
Toffees
Trockenfrüchte/Nüsse/Pretzel&Cracker
Gebäck
Bonbons / Kamellen
Kaffee
Aufstrich
Startseite
Startseite
Artikel mit Produkt: Schokolade & Pralinen
Schokolade & Pralinen
Filter
Filter und Sortierung
Sortierung
Standard
Artikelname von A bis Z
Artikelname von Z bis A
Preis aufsteigend
Preis absteigend
Gewicht
Artikelnummer
Erscheinungsdatum
Neueste zuerst
GTIN
Bestseller
Bewertungen
Artikel pro Seite
10
20
30
40
50
Artikel 1 - 20 von 34
Seite
1
Seite
1
Seite
2
Bestseller
FRUNI Mangostreifen Zartbitter
Artikelnummer:
FN04V
Variationen in:
Menge
Menge
500g
500g
1000g
1000g
13,90 € -
23,90 €
*
27,80 € - 47,80 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
x
Dieser Artikel hat Variationen. Wählen Sie bitte die gewünschte Variation aus.
Bestseller
FRUNI Fantasie Kakao Kieselsteine
Artikelnummer:
FN01V
Variationen in:
Menge
ab
4,90 €
*
19,60 € pro 1 kg
Weitere Variationen erhältlich.
Sofort verfügbar
Zum Artikel
Auf Lager
FRUNI Schokoladen Mokkabohnen Vollmilch
Artikelnummer:
CN12V
Variationen in:
Menge
Menge
250g
250g
500g
500g
1000g
1000g
ab
5,90 €
*
23,60 € pro kg
Sofort verfügbar
x
Dieser Artikel hat Variationen. Wählen Sie bitte die gewünschte Variation aus.
Auf Lager
FRUNI Schokoladen Mokkabohnen Zartbitter
Artikelnummer:
CN13V
Variationen in:
Menge
Menge
250g
250g
500g
500g
1000g
1000g
ab
6,90 €
*
27,60 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
x
Dieser Artikel hat Variationen. Wählen Sie bitte die gewünschte Variation aus.
Auf Lager
FRUNI Apfelringe umhüllt mit Zartbitterschokolade
Artikelnummer:
Z039V
Variationen in:
Menge
Menge
500g
500g
1000g
1000g
16,90 € -
28,90 €
*
33,80 € - 57,80 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
x
Dieser Artikel hat Variationen. Wählen Sie bitte die gewünschte Variation aus.
Auf Lager
FRUNI Sonnenblumenkerne bunt dragiert
Artikelnummer:
FN03V
Variationen in:
Menge
Menge
250g
250g
500g
500g
1000g
1000g
ab
5,90 €
*
23,60 € pro kg
Sofort verfügbar
x
Dieser Artikel hat Variationen. Wählen Sie bitte die gewünschte Variation aus.
Auf Lager
FRUNI Schoko Cranberry Mix
Artikelnummer:
CN17V
Variationen in:
Menge
HAN:
Nicht zutreffend
Menge
250g
250g
500g
500g
1000g
1000g
ab
5,49 €
*
21,96 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
x
Dieser Artikel hat Variationen. Wählen Sie bitte die gewünschte Variation aus.
Auf Lager
FRUNI Schoko Weinbeeren Zartbitter
Artikelnummer:
Z011/V
Variationen in:
Menge
Menge
250g
250g
500g
500g
1000g
1000g
ab
4,99 €
*
19,96 € pro kg
Sofort verfügbar
x
Dieser Artikel hat Variationen. Wählen Sie bitte die gewünschte Variation aus.
Auf Lager
FRUNI Tiramisu Mandeln
Artikelnummer:
FN14V
Variationen in:
Menge
Menge
250g
250g
500g
500g
1000g
1000g
ab
5,99 €
*
23,96 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
x
Dieser Artikel hat Variationen. Wählen Sie bitte die gewünschte Variation aus.
Auf Lager
FRUNI Schoko Bananen Mix
Artikelnummer:
CN16V
Variationen in:
Menge
HAN:
Nicht zutreffend
Menge
250g
250g
500g
500g
1000g
1000g
ab
4,49 €
*
17,96 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
x
Dieser Artikel hat Variationen. Wählen Sie bitte die gewünschte Variation aus.
Auf Lager
FRUNI Schoko Nuss Mix
Artikelnummer:
CN06V
Variationen in:
Menge
Menge
250g
250g
500g
500g
1000g
1000g
ab
5,29 €
*
21,16 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
x
Dieser Artikel hat Variationen. Wählen Sie bitte die gewünschte Variation aus.
Auf Lager
FRUNI Bruchschokolade Weiß
Artikelnummer:
CN10V
Variationen in:
Menge
Menge
250g
250g
500g
500g
1000g
1000g
ab
3,99 €
*
15,96 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
x
Dieser Artikel hat Variationen. Wählen Sie bitte die gewünschte Variation aus.
Auf Lager
FRUNI Erdbeeren gefriergetrocknet in weißer Schokolade
Artikelnummer:
Z006V
Variationen in:
Menge
Menge
500g
500g
1000g
1000g
12,90 € -
24,90 €
*
25,80 € - 49,80 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
x
Dieser Artikel hat Variationen. Wählen Sie bitte die gewünschte Variation aus.
Auf Lager
FRUNI Erdnussberge Karamell Meersalz
Artikelnummer:
FN24V
Variationen in:
Menge
Menge
250g
250g
500g
500g
1000g
1000g
ab
5,49 €
*
21,96 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
x
Dieser Artikel hat Variationen. Wählen Sie bitte die gewünschte Variation aus.
Auf Lager
FRUNI Himbeeren gefriergetrocknet in weißer Schokolade
Artikelnummer:
Z010V
Variationen in:
Menge
Menge
500g
500g
1000g
1000g
13,29 € -
26,90 €
*
26,58 € - 53,80 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
x
Dieser Artikel hat Variationen. Wählen Sie bitte die gewünschte Variation aus.
Auf Lager
FRUNI Schoko Pretzel Mix
Artikelnummer:
CN08V
Variationen in:
Menge
Menge
250g
250g
500g
500g
1000g
1000g
ab
4,49 €
*
17,96 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
x
Dieser Artikel hat Variationen. Wählen Sie bitte die gewünschte Variation aus.
Auf Lager
Maitre Truffout Pralinen Mischung lose
Artikelnummer:
MT08V
Variationen in:
Menge
Menge
1 KG
1 KG
12,90 € -
23,90 €
*
12,90 € - 23,90 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
x
Dieser Artikel hat Variationen. Wählen Sie bitte die gewünschte Variation aus.
Auf Lager
FRUNI Apfelringe umhüllt mit Vollmilchschokolade
Artikelnummer:
Z007V
Variationen in:
Menge
Menge
500g
500g
1000g
1000g
15,90 € -
28,90 €
*
31,80 € - 57,80 € pro kg
Sofort verfügbar
x
Dieser Artikel hat Variationen. Wählen Sie bitte die gewünschte Variation aus.
Auf Lager
FRUNI Apfelringe umhüllt mit weißer Schokolade
Artikelnummer:
Z042V
Variationen in:
Menge
Menge
500g
500g
1000g
1000g
15,90 € -
28,90 €
*
31,80 € - 57,80 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
x
Dieser Artikel hat Variationen. Wählen Sie bitte die gewünschte Variation aus.
Auf Lager
FRUNI Datteln Zartbitter
Artikelnummer:
Z037V
Variationen in:
Menge
HAN:
Nicht zutreffend
Menge
500g
500g
1000g
1000g
14,90 € -
27,90 €
*
29,80 € - 55,80 € pro 1 kg
Knapper Lagerbestand
x
Dieser Artikel hat Variationen. Wählen Sie bitte die gewünschte Variation aus.
Artikel 1 - 20 von 34
Seite
1