Zum Hauptinhalt springen
Zur Suche springen
Zum Menü springen
News
Kontakt
Anmelden für registrierte Kunden
E-Mail-Adresse
Passwort
Anmelden
Passwort vergessen
0
Bitte fügen Sie mindestens zwei Artikel zur Vergleichsliste hinzu.
0
0,00 €
Es befinden sich keine Artikel im Warenkorb.
Menü
Zurück
Fruchtgummi
Fruchtgummi anzeigen
Jelly Beans
Lakritz
Schokoliertes
Schokoliertes anzeigen
Kiesel und Steine
Pralinen
Schokolade
Schokonüsse
Schokofrüchte
Kaugummi
Toffees
Trockenfrüchte/Nüsse/Pretzel&Cracker
Gebäck
Bonbons / Kamellen
Kaffee
Aufstrich
Startseite
Startseite
Artikel mit Produkt: Schokolade & Pralinen
Schokolade & Pralinen
Filter
Filter und Sortierung
Sortierung
Standard
Artikelname von A bis Z
Artikelname von Z bis A
Preis aufsteigend
Preis absteigend
Gewicht
Artikelnummer
Erscheinungsdatum
Neueste zuerst
GTIN
Bestseller
Bewertungen
Artikel pro Seite
10
20
30
40
50
Artikel 1 - 10 von 34
Seite
1
Seite
1
Seite
2
Seite
3
Seite
4
Auf Lager
Menge
1 KG
Maitre Truffout Pralinen Mischung lose
12,90 € -
23,90 €
*
12,90 € - 23,90 € pro 1 kg
Auf Lager
Menge
250g
500g
1000g
FRUNI Zimt Mandeln
ab
4,99 €
*
19,96 € pro 1 kg
Auf Lager
Menge
250g
500g
1000g
FRUNI Tiramisu Mandeln
ab
5,99 €
*
23,96 € pro 1 kg
Auf Lager
Menge
250g
500g
1000g
FRUNI Sonnenblumenkerne bunt dragiert
ab
5,90 €
*
23,60 € pro kg
Auf Lager
Menge
250g
500g
1000g
FRUNI Schokoladen Mokkabohnen Zartbitter
ab
6,90 €
*
27,60 € pro 1 kg
Auf Lager
Menge
250g
500g
1000g
FRUNI Schokoladen Mokkabohnen Vollmilch
ab
5,90 €
*
23,60 € pro kg
Auf Lager
Menge
250g
500g
1000g
FRUNI Schoko Weinbeeren Zartbitter
ab
4,99 €
*
19,96 € pro kg
Auf Lager
Menge
250g
500g
1000g
FRUNI Schoko Weinbeeren Vollmilch
ab
4,49 €
*
17,96 € pro 1 kg
Auf Lager
Menge
250g
500g
1000g
FRUNI Schoko Weinbeeren Mix
ab
4,49 €
*
17,96 € pro kg
Auf Lager
Menge
250g
500g
1000g
FRUNI Schoko Pretzel Mix
ab
4,49 €
*
17,96 € pro 1 kg
Artikel 1 - 10 von 34
Seite
1