Zum Hauptinhalt springen
Zur Suche springen
Zum Menü springen
News
Kontakt
Anmelden für registrierte Kunden
E-Mail-Adresse
Passwort
Anmelden
Passwort vergessen
0
Bitte fügen Sie mindestens zwei Artikel zur Vergleichsliste hinzu.
0
0,00 €
Es befinden sich keine Artikel im Warenkorb.
Menü
Zurück
Fruchtgummi
Fruchtgummi anzeigen
Jelly Beans
Lakritz
Schokoliertes
Schokoliertes anzeigen
Kiesel und Steine
Pralinen
Schokolade
Schokonüsse
Schokofrüchte
Kaugummi
Toffees
Trockenfrüchte/Nüsse/Pretzel&Cracker
Gebäck
Bonbons / Kamellen
Kaffee
Aufstrich
Startseite
Startseite
Artikel mit Produkt: Schokolade & Pralinen
Schokolade & Pralinen
Filter
Filter und Sortierung
Sortierung
Standard
Artikelname von A bis Z
Artikelname von Z bis A
Preis aufsteigend
Preis absteigend
Gewicht
Artikelnummer
Erscheinungsdatum
Neueste zuerst
GTIN
Bestseller
Bewertungen
Artikel pro Seite
10
20
30
40
50
Artikel 1 - 20 von 34
Seite
1
Seite
1
Seite
2
Auf Lager
Menge
500g
1000g
FRUNI Ananas Stücke Zartbitter
17,90 € -
28,90 €
*
35,80 € - 57,80 € pro 1 kg
Auf Lager
Menge
500g
1000g
FRUNI Apfelringe umhüllt mit Vollmilchschokolade
15,90 € -
28,90 €
*
31,80 € - 57,80 € pro kg
Auf Lager
Menge
500g
1000g
FRUNI Apfelringe umhüllt mit weißer Schokolade
15,90 € -
28,90 €
*
31,80 € - 57,80 € pro 1 kg
Auf Lager
Menge
500g
1000g
FRUNI Apfelringe umhüllt mit Zartbitterschokolade
16,90 € -
28,90 €
*
33,80 € - 57,80 € pro 1 kg
Auf Lager
Menge
250g
500g
1000g
FRUNI Bruchschokolade Vollmilch
ab
3,99 €
*
15,96 € pro 1 kg
Auf Lager
Menge
250g
500g
1000g
FRUNI Bruchschokolade Weiß
ab
3,99 €
*
15,96 € pro 1 kg
Auf Lager
Menge
500g
1000g
FRUNI Datteln Zartbitter
14,90 € -
27,90 €
*
29,80 € - 55,80 € pro 1 kg
Auf Lager
Menge
500g
1000g
FRUNI Erdbeeren gefriergetrocknet in weißer Schokolade
12,90 € -
24,90 €
*
25,80 € - 49,80 € pro 1 kg
Auf Lager
Menge
250g
500g
1000g
FRUNI Erdnussberge Karamell Meersalz
ab
5,49 €
*
21,96 € pro 1 kg
Bestseller
FRUNI Fantasie Kakao Kieselsteine
ab
4,90 €
*
19,60 € pro 1 kg
Weitere Variationen erhältlich.
Auf Lager
Menge
500g
1000g
FRUNI Himbeeren gefriergetrocknet in weißer Schokolade
13,29 € -
26,90 €
*
26,58 € - 53,80 € pro 1 kg
Auf Lager
Menge
500g
1000g
FRUNI Ingwer Stäbchen Zartbitter
14,49 € -
27,90 €
*
28,98 € - 55,80 € pro 1 kg
Auf Lager
Menge
250g
500g
1000g
FRUNI Kaffeebohnen in Zartbitterschokolade
ab
7,90 €
*
31,60 € pro 1 kg
Auf Lager
Menge
250g
500g
1000g
FRUNI Karamell Meersalz Mandeln
ab
4,99 €
*
19,96 € pro 1 kg
Bestseller
Menge
500g
1000g
FRUNI Mangostreifen Zartbitter
13,90 € -
23,90 €
*
27,80 € - 47,80 € pro 1 kg
Auf Lager
Menge
500g
1000g
FRUNI Rum Kokos Stäbchen Zartbitter
13,90 € -
23,90 €
*
27,80 € - 47,80 € pro 1 kg
Auf Lager
Menge
250g
500g
1000g
FRUNI Schoko Bananen Mix
ab
4,49 €
*
17,96 € pro 1 kg
Auf Lager
Menge
250g
500g
1000g
FRUNI Schoko Cashew Mix
ab
4,90 €
*
19,60 € pro 1 kg
Auf Lager
Menge
250g
500g
1000g
FRUNI Schoko Cranberry Mix
ab
5,49 €
*
21,96 € pro 1 kg
Auf Lager
Menge
250g
500g
1000g
FRUNI Schoko Haselnuss Mix
ab
5,99 €
*
23,96 € pro 1 kg
Artikel 1 - 20 von 34
Seite
1