Zum Hauptinhalt springen
Zur Suche springen
Zum Menü springen
News
Kontakt
Anmelden für registrierte Kunden
E-Mail-Adresse
Passwort
Anmelden
Passwort vergessen
0
Bitte fügen Sie mindestens zwei Artikel zur Vergleichsliste hinzu.
0
0,00 €
Es befinden sich keine Artikel im Warenkorb.
Menü
Zurück
Fruchtgummi
Fruchtgummi anzeigen
Jelly Beans
Lakritz
Schokoliertes
Schokoliertes anzeigen
Kiesel und Steine
Pralinen
Schokolade
Schokonüsse
Schokofrüchte
Kaugummi
Toffees
Trockenfrüchte/Nüsse/Pretzel&Cracker
Gebäck
Bonbons / Kamellen
Kaffee
Aufstrich
Startseite
Startseite
Artikel mit Produktart: Knabberartikel
Knabberartikel
Filter
Filter und Sortierung
Sortierung
Standard
Artikelname von A bis Z
Artikelname von Z bis A
Preis aufsteigend
Preis absteigend
Gewicht
Artikelnummer
Erscheinungsdatum
Neueste zuerst
GTIN
Bestseller
Bewertungen
Artikel pro Seite
10
20
30
40
50
Artikel 1 - 9 von 9
Auf Lager
FRUNI Cashewkerne geröstet gesalzen
Artikelnummer:
FN35V
Variationen in:
Menge
Menge
500g
500g
1000g
1000g
10,90 € -
18,90 €
*
21,80 € - 37,80 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
x
Dieser Artikel hat Variationen. Wählen Sie bitte die gewünschte Variation aus.
Auf Lager
FRUNI Edamame geröstet gesalzen
Artikelnummer:
Z040
Haltbar bis:
08.03.2027
11,90 €
*
11,90 € pro 1 kg
Knapper Lagerbestand
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
In den Warenkorb
Auf Lager
FRUNI Erdnusskerne im scharfen Teigmantel
Artikelnummer:
FN10V
Variationen in:
Menge
Menge
250g
250g
500g
500g
1000g
1000g
ab
4,99 €
*
19,96 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
x
Dieser Artikel hat Variationen. Wählen Sie bitte die gewünschte Variation aus.
Auf Lager
FRUNI Erdnusskerne im Teigmantel Kadjan spicy
Artikelnummer:
FN34V
Variationen in:
Menge
Menge
500g
500g
1000g
1000g
7,90 € -
14,90 €
*
15,80 € - 29,80 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
x
Dieser Artikel hat Variationen. Wählen Sie bitte die gewünschte Variation aus.
Auf Lager
FRUNI Maiskörner geröstet karamellisiert
Artikelnummer:
FN05V
Variationen in:
Menge
Menge
250g
500g
1000g
Preis auf Anfrage
Sofort verfügbar
Zum Artikel
Auf Lager
FRUNI Schoko Knabbermischung
Artikelnummer:
SD021V
Variationen in:
Menge
Menge
250g
250g
500g
500g
1000g
1000g
ab
4,99 €
*
19,96 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
x
Dieser Artikel hat Variationen. Wählen Sie bitte die gewünschte Variation aus.
Auf Lager
FRUNI Sonnenblumenkerne bunt dragiert
Artikelnummer:
FN03V
Variationen in:
Menge
Menge
250g
250g
500g
500g
1000g
1000g
ab
5,90 €
*
23,60 € pro kg
Sofort verfügbar
x
Dieser Artikel hat Variationen. Wählen Sie bitte die gewünschte Variation aus.
Auf Lager
FRUNI Sonnenblumenkerne geröstet mit Honig und Salz
Artikelnummer:
FN28V
Variationen in:
Menge
Menge
250g
250g
500g
500g
1000g
1000g
ab
4,90 €
*
19,60 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
x
Dieser Artikel hat Variationen. Wählen Sie bitte die gewünschte Variation aus.
Auf Lager
Ivanka Sonnenblumenkerne – geröstet und gesalzen
Artikelnummer:
IV01
Haltbar bis:
01.03.2027
2,90 €
*
7,25 € pro 1 kg
Momentan nicht verfügbar
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
In den Warenkorb
Artikel 1 - 9 von 9