Zum Hauptinhalt springen
Zur Suche springen
Zum Menü springen
News
Kontakt
Anmelden für registrierte Kunden
E-Mail-Adresse
Passwort
Anmelden
Passwort vergessen
0
Bitte fügen Sie mindestens zwei Artikel zur Vergleichsliste hinzu.
0
0,00 €
Es befinden sich keine Artikel im Warenkorb.
Menü
Zurück
Fruchtgummi
Fruchtgummi anzeigen
Jelly Beans
Lakritz
Schokoliertes
Schokoliertes anzeigen
Kiesel und Steine
Pralinen
Schokolade
Schokonüsse
Schokofrüchte
Kaugummi
Toffees
Trockenfrüchte/Nüsse/Pretzel&Cracker
Gebäck
Bonbons / Kamellen
Kaffee
Aufstrich
Startseite
Startseite
Artikel mit Produktart: Knabberartikel
Knabberartikel
Filter
Filter und Sortierung
Sortierung
Standard
Artikelname von A bis Z
Artikelname von Z bis A
Preis aufsteigend
Preis absteigend
Gewicht
Artikelnummer
Erscheinungsdatum
Neueste zuerst
GTIN
Bestseller
Bewertungen
Artikel pro Seite
10
20
30
40
50
Artikel 1 - 9 von 9
Auf Lager
Menge
500g
1000g
FRUNI Cashewkerne geröstet gesalzen
10,90 € -
18,90 €
*
21,80 € - 37,80 € pro 1 kg
Auf Lager
FRUNI Edamame geröstet gesalzen
11,90 €
*
11,90 € pro 1 kg
Auf Lager
Menge
250g
500g
1000g
FRUNI Erdnusskerne im scharfen Teigmantel
ab
4,99 €
*
19,96 € pro 1 kg
Auf Lager
Menge
500g
1000g
FRUNI Erdnusskerne im Teigmantel Kadjan spicy
7,90 € -
14,90 €
*
15,80 € - 29,80 € pro 1 kg
Auf Lager
Menge
250g
500g
1000g
FRUNI Maiskörner geröstet karamellisiert
Preis auf Anfrage
Auf Lager
Menge
250g
500g
1000g
FRUNI Schoko Knabbermischung
ab
4,99 €
*
19,96 € pro 1 kg
Auf Lager
Menge
250g
500g
1000g
FRUNI Sonnenblumenkerne bunt dragiert
ab
5,90 €
*
23,60 € pro kg
Auf Lager
Menge
250g
500g
1000g
FRUNI Sonnenblumenkerne geröstet mit Honig und Salz
ab
4,90 €
*
19,60 € pro 1 kg
Auf Lager
Ivanka Sonnenblumenkerne – geröstet und gesalzen
2,90 €
*
7,25 € pro 1 kg
Artikel 1 - 9 von 9