Zum Hauptinhalt springen
Zur Suche springen
Zum Menü springen
News
Kontakt
Anmelden für registrierte Kunden
E-Mail-Adresse
Passwort
Anmelden
Passwort vergessen
0
Bitte fügen Sie mindestens zwei Artikel zur Vergleichsliste hinzu.
0
0,00 €
Es befinden sich keine Artikel im Warenkorb.
Menü
Zurück
Fruchtgummi
Fruchtgummi anzeigen
Jelly Beans
Lakritz
Schokoliertes
Schokoliertes anzeigen
Kiesel und Steine
Pralinen
Schokolade
Schokonüsse
Schokofrüchte
Kaugummi
Toffees
Trockenfrüchte/Nüsse/Pretzel&Cracker
Gebäck
Bonbons / Kamellen
Kaffee
Aufstrich
Startseite
Startseite
Artikel mit Geschmacksrichtung: Karamell
Karamell
Filter
Filter und Sortierung
Sortierung
Standard
Artikelname von A bis Z
Artikelname von Z bis A
Preis aufsteigend
Preis absteigend
Gewicht
Artikelnummer
Erscheinungsdatum
Neueste zuerst
GTIN
Bestseller
Bewertungen
Artikel pro Seite
10
20
30
40
50
Artikel 1 - 16 von 16
Auf Lager
DE BRON Mint Toffees
Artikelnummer:
DEB19
Haltbar bis:
01.03.2028
17,90 €
*
18,78 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
In den Warenkorb
Auf Lager
DE BRON Caribean Cream Toffee
Artikelnummer:
DEB37
Haltbar bis:
01.03.2028
17,90 €
*
18,74 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
In den Warenkorb
Auf Lager
DE BRON Buttertoffee
Artikelnummer:
DEB38
Haltbar bis:
03.06.2027
38,90 €
*
15,56 € pro 1 kg
Knapper Lagerbestand
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
In den Warenkorb
Auf Lager
DE BRON Fruit & Juice Toffee
Artikelnummer:
DEB39
Haltbar bis:
01.07.2028
17,90 €
*
18,74 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
In den Warenkorb
Auf Lager
FRUNI Maiskörner geröstet karamellisiert
Artikelnummer:
FN05V
Variationen in:
Menge
Menge
250g
500g
1000g
Preis auf Anfrage
Sofort verfügbar
Zum Artikel
Auf Lager
FRUNI gebrannte Mandeln Karamell
Artikelnummer:
FN06V
Variationen in:
Menge
Menge
250g
250g
500g
500g
1000g
1000g
ab
4,99 €
*
19,96 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
x
Dieser Artikel hat Variationen. Wählen Sie bitte die gewünschte Variation aus.
Auf Lager
Pralinen Mischung Haselnuss Kakao Karamell lose
Artikelnummer:
HM03
Haltbar bis:
14.02.2027
14,90 €
*
14,90 € pro 1 kg
Knapper Lagerbestand
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
In den Warenkorb
Auf Lager
Hamlet Caramel Selection
Artikelnummer:
HM04
5,90 €
*
33,71 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
In den Warenkorb
Auf Lager
Bonbons Toffee Mix 3kg
Artikelnummer:
MT11
Haltbar bis:
01.05.2028
17,90 €
*
5,97 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
In den Warenkorb
Auf Lager
Woogie Eisbonbons 175g
Artikelnummer:
WG04
Haltbar bis:
12.01.2029
1,99 €
*
11,37 € pro kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
In den Warenkorb
Auf Lager
Woogie Eisbonbons (4x175g)
Artikelnummer:
WG04/4
Haltbar bis:
12.01.2029
3,95 €
*
5,64 € pro kg
Knapper Lagerbestand
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
In den Warenkorb
Auf Lager
Woogie Karamell-Brotaufstrich 400g
Artikelnummer:
WG07
Haltbar bis:
26.08.2027
2,49 €
*
6,22 € pro kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
In den Warenkorb
Auf Lager
Woogie Moogie Weichkaramellen 250g
Artikelnummer:
WG20
Haltbar bis:
16.10.2026
1,99 €
*
7,96 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
In den Warenkorb
Auf Lager
Woogie Milchkaramellen Kakao 250g
Artikelnummer:
WG21
Haltbar bis:
24.11.2026
1,99 €
*
7,96 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
In den Warenkorb
Auf Lager
Walkers English Creamy Toffees
Artikelnummer:
WN03
Haltbar bis:
01.06.2027
41,90 €
*
16,76 € pro 1 kg
Knapper Lagerbestand
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
In den Warenkorb
Auf Lager
Walkers Coffee Toffees
Artikelnummer:
WN12
Haltbar bis:
10.01.2027
41,90 €
*
16,76 € pro 1 kg
Momentan nicht verfügbar
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
In den Warenkorb
Artikel 1 - 16 von 16