Zum Hauptinhalt springen
Zur Suche springen
Zum Menü springen
News
Kontakt
Anmelden für registrierte Kunden
E-Mail-Adresse
Passwort
Anmelden
Passwort vergessen
0
Bitte fügen Sie mindestens zwei Artikel zur Vergleichsliste hinzu.
0
0,00 €
Es befinden sich keine Artikel im Warenkorb.
Menü
Zurück
Fruchtgummi
Fruchtgummi anzeigen
Jelly Beans
Lakritz
Schokoliertes
Schokoliertes anzeigen
Kiesel und Steine
Pralinen
Schokolade
Schokonüsse
Schokofrüchte
Kaugummi
Toffees
Trockenfrüchte/Nüsse/Pretzel&Cracker
Gebäck
Bonbons / Kamellen
Kaffee
Aufstrich
Startseite
Startseite
Artikel mit Geschmacksrichtung: Karamell
Karamell
Filter
Filter und Sortierung
Sortierung
Standard
Artikelname von A bis Z
Artikelname von Z bis A
Preis aufsteigend
Preis absteigend
Gewicht
Artikelnummer
Erscheinungsdatum
Neueste zuerst
GTIN
Bestseller
Bewertungen
Artikel pro Seite
10
20
30
40
50
Artikel 1 - 16 von 16
Auf Lager
Bonbons Toffee Mix 3kg
17,90 €
*
5,97 € pro 1 kg
Auf Lager
DE BRON Buttertoffee
38,90 €
*
15,56 € pro 1 kg
Auf Lager
DE BRON Caribean Cream Toffee
17,90 €
*
18,74 € pro 1 kg
Auf Lager
DE BRON Fruit & Juice Toffee
17,90 €
*
18,74 € pro 1 kg
Auf Lager
DE BRON Mint Toffees
17,90 €
*
18,78 € pro 1 kg
Auf Lager
Menge
250g
500g
1000g
FRUNI gebrannte Mandeln Karamell
ab
4,99 €
*
19,96 € pro 1 kg
Auf Lager
Menge
250g
500g
1000g
FRUNI Maiskörner geröstet karamellisiert
Preis auf Anfrage
Auf Lager
Hamlet Caramel Selection
5,90 €
*
33,71 € pro 1 kg
Auf Lager
Pralinen Mischung Haselnuss Kakao Karamell lose
14,90 €
*
14,90 € pro 1 kg
Auf Lager
Walkers Coffee Toffees
41,90 €
*
16,76 € pro 1 kg
Auf Lager
Walkers English Creamy Toffees
41,90 €
*
16,76 € pro 1 kg
Auf Lager
Woogie Eisbonbons (4x175g)
3,95 €
*
5,64 € pro kg
Auf Lager
Woogie Eisbonbons 175g
1,99 €
*
11,37 € pro kg
Auf Lager
Woogie Karamell-Brotaufstrich 400g
2,49 €
*
6,22 € pro kg
Auf Lager
Woogie Milchkaramellen Kakao 250g
1,99 €
*
7,96 € pro 1 kg
Auf Lager
Woogie Moogie Weichkaramellen 250g
1,99 €
*
7,96 € pro 1 kg
Artikel 1 - 16 von 16