Zum Hauptinhalt springen
Zur Suche springen
Zum Menü springen
News
Kontakt
Anmelden für registrierte Kunden
E-Mail-Adresse
Passwort
Anmelden
Passwort vergessen
0
Bitte fügen Sie mindestens zwei Artikel zur Vergleichsliste hinzu.
0
0,00 €
Es befinden sich keine Artikel im Warenkorb.
Menü
Zurück
Fruchtgummi
Fruchtgummi anzeigen
Jelly Beans
Lakritz
Schokoliertes
Schokoliertes anzeigen
Kiesel und Steine
Pralinen
Schokolade
Schokonüsse
Schokofrüchte
Kaugummi
Toffees
Trockenfrüchte/Nüsse/Pretzel&Cracker
Gebäck
Bonbons / Kamellen
Kaffee
Aufstrich
Startseite
Startseite
Artikel mit Geschmacksrichtung: Karamell & Meersalz
Karamell & Meersalz
Filter
Filter und Sortierung
Sortierung
Standard
Artikelname von A bis Z
Artikelname von Z bis A
Preis aufsteigend
Preis absteigend
Gewicht
Artikelnummer
Erscheinungsdatum
Neueste zuerst
GTIN
Bestseller
Bewertungen
Artikel pro Seite
10
20
30
40
50
Artikel 1 - 6 von 6
Auf Lager
FRUNI Bruchschokolade Karamell Meersalz
Artikelnummer:
CN19V
Variationen in:
Menge
Menge
250g
250g
500g
500g
1000g
1000g
ab
4,29 €
*
17,16 € pro kg
Sofort verfügbar
x
Dieser Artikel hat Variationen. Wählen Sie bitte die gewünschte Variation aus.
Auf Lager
FRUNI Erdnussberge Karamell Meersalz
Artikelnummer:
FN24V
Variationen in:
Menge
Menge
250g
250g
500g
500g
1000g
1000g
ab
5,49 €
*
21,96 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
x
Dieser Artikel hat Variationen. Wählen Sie bitte die gewünschte Variation aus.
Auf Lager
FRUNI Karamell Meersalz Mandeln
Artikelnummer:
CN18V
Variationen in:
Menge
Menge
250g
250g
500g
500g
1000g
1000g
ab
4,99 €
*
19,96 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
x
Dieser Artikel hat Variationen. Wählen Sie bitte die gewünschte Variation aus.
Auf Lager
FRUNI Schoko Pretzel Karamell Meersalz
Artikelnummer:
CN20V
Variationen in:
Menge
Menge
250g
250g
500g
500g
1000g
1000g
ab
4,90 €
*
19,60 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
x
Dieser Artikel hat Variationen. Wählen Sie bitte die gewünschte Variation aus.
Auf Lager
Maitre Truffout Fancy Gold Truffles gesalzenes Karamell
Artikelnummer:
MT18
Haltbar bis:
15.05.2027
3,49 €
*
17,45 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
In den Warenkorb
Bestseller
Sir Charles Soft Nougat Riegel
Artikelnummer:
MT12
Variationen in:
Geschmacksrichtung
1,99 €
*
19,90 € pro kg
Sofort verfügbar
Zum Artikel
Artikel 1 - 6 von 6