Zum Hauptinhalt springen
Zur Suche springen
Zum Menü springen
News
Kontakt
Anmelden für registrierte Kunden
E-Mail-Adresse
Passwort
Anmelden
Passwort vergessen
0
Bitte fügen Sie mindestens zwei Artikel zur Vergleichsliste hinzu.
0
0,00 €
Es befinden sich keine Artikel im Warenkorb.
Menü
Zurück
Fruchtgummi
Fruchtgummi anzeigen
Jelly Beans
Lakritz
Schokoliertes
Schokoliertes anzeigen
Kiesel und Steine
Pralinen
Schokolade
Schokonüsse
Schokofrüchte
Kaugummi
Toffees
Trockenfrüchte/Nüsse/Pretzel&Cracker
Gebäck
Bonbons / Kamellen
Kaffee
Aufstrich
Startseite
Startseite
Artikel mit Geschmacksrichtung: Karamell & Meersalz
Karamell & Meersalz
Filter
Filter und Sortierung
Sortierung
Standard
Artikelname von A bis Z
Artikelname von Z bis A
Preis aufsteigend
Preis absteigend
Gewicht
Artikelnummer
Erscheinungsdatum
Neueste zuerst
GTIN
Bestseller
Bewertungen
Artikel pro Seite
10
20
30
40
50
Artikel 1 - 6 von 6
Auf Lager
Menge
250g
500g
1000g
FRUNI Bruchschokolade Karamell Meersalz
ab
4,29 €
*
17,16 € pro kg
Auf Lager
Menge
250g
500g
1000g
FRUNI Erdnussberge Karamell Meersalz
ab
5,49 €
*
21,96 € pro 1 kg
Auf Lager
Menge
250g
500g
1000g
FRUNI Karamell Meersalz Mandeln
ab
4,99 €
*
19,96 € pro 1 kg
Auf Lager
Menge
250g
500g
1000g
FRUNI Schoko Pretzel Karamell Meersalz
ab
4,90 €
*
19,60 € pro 1 kg
Auf Lager
Maitre Truffout Fancy Gold Truffles gesalzenes Karamell
3,49 €
*
17,45 € pro 1 kg
Bestseller
Sir Charles Soft Nougat Riegel
1,99 €
*
19,90 € pro kg
Artikel 1 - 6 von 6