Zum Hauptinhalt springen
Zur Suche springen
Zum Menü springen
News
Kontakt
Anmelden für registrierte Kunden
E-Mail-Adresse
Passwort
Anmelden
Passwort vergessen
0
Bitte fügen Sie mindestens zwei Artikel zur Vergleichsliste hinzu.
0
0,00 €
Es befinden sich keine Artikel im Warenkorb.
Menü
Zurück
Fruchtgummi
Fruchtgummi anzeigen
Jelly Beans
Lakritz
Schokoliertes
Schokoliertes anzeigen
Kiesel und Steine
Pralinen
Schokolade
Schokonüsse
Schokofrüchte
Kaugummi
Toffees
Trockenfrüchte/Nüsse/Pretzel&Cracker
Gebäck
Bonbons / Kamellen
Kaffee
Aufstrich
Startseite
Startseite
Artikel mit Produktart: Bruchschokolade
Bruchschokolade
Filter
Filter und Sortierung
Sortierung
Standard
Artikelname von A bis Z
Artikelname von Z bis A
Preis aufsteigend
Preis absteigend
Gewicht
Artikelnummer
Erscheinungsdatum
Neueste zuerst
GTIN
Bestseller
Bewertungen
Artikel pro Seite
10
20
30
40
50
Artikel 1 - 9 von 9
Auf Lager
Wawi Puffreis mit Zartbitter Schokolade Bruch
Artikelnummer:
W016G
Haltbar bis:
30.06.2027
8,49 €
*
16,98 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
In den Warenkorb
Auf Lager
Wawi Puffreis mit weißer Schokolade Bruch
Artikelnummer:
W017G
Haltbar bis:
12.05.2027
8,49 €
*
16,98 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
In den Warenkorb
Auf Lager
Wawi Puffreis mit Edelvollmilch Schokolade Bruch
Artikelnummer:
W015G
Haltbar bis:
15.07.2027
8,49 €
*
16,98 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
In den Warenkorb
Top
Nappo Zartbitter - Das Original Bruch (3x500g)
Artikelnummer:
W005
Haltbar bis:
22.03.2027
15,99 €
*
10,66 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
In den Warenkorb
Top
Moritz Eiskonfekt Würfel Bruch Maxi Beutel
Artikelnummer:
W007
Haltbar bis:
01.07.2027
7,99 €
*
7,99 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
In den Warenkorb
Auf Lager
FRUNI Cashewkerne Bruch
Artikelnummer:
FN36V
Variationen in:
Menge
Menge
500g
500g
1000g
1000g
Preis auf Anfrage
Sofort verfügbar
Zum Artikel
Auf Lager
FRUNI Bruchschokolade Weiß
Artikelnummer:
CN10V
Variationen in:
Menge
Menge
250g
250g
500g
500g
1000g
1000g
ab
3,99 €
*
15,96 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
x
Dieser Artikel hat Variationen. Wählen Sie bitte die gewünschte Variation aus.
Auf Lager
FRUNI Bruchschokolade Vollmilch
Artikelnummer:
CN05V
Variationen in:
Menge
Menge
250g
250g
500g
500g
1000g
1000g
ab
3,99 €
*
15,96 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
x
Dieser Artikel hat Variationen. Wählen Sie bitte die gewünschte Variation aus.
Auf Lager
FRUNI Bruchschokolade Karamell Meersalz
Artikelnummer:
CN19V
Variationen in:
Menge
Menge
250g
250g
500g
500g
1000g
1000g
ab
4,29 €
*
17,16 € pro kg
Sofort verfügbar
x
Dieser Artikel hat Variationen. Wählen Sie bitte die gewünschte Variation aus.
Artikel 1 - 9 von 9