Zum Hauptinhalt springen
Zur Suche springen
Zum Menü springen
News
Kontakt
Anmelden für registrierte Kunden
E-Mail-Adresse
Passwort
Anmelden
Passwort vergessen
0
Bitte fügen Sie mindestens zwei Artikel zur Vergleichsliste hinzu.
0
0,00 €
Es befinden sich keine Artikel im Warenkorb.
Menü
Zurück
Fruchtgummi
Fruchtgummi anzeigen
Jelly Beans
Lakritz
Schokoliertes
Schokoliertes anzeigen
Kiesel und Steine
Pralinen
Schokolade
Schokonüsse
Schokofrüchte
Kaugummi
Toffees
Trockenfrüchte/Nüsse/Pretzel&Cracker
Gebäck
Bonbons / Kamellen
Kaffee
Aufstrich
Startseite
Startseite
Artikel mit Produktart: Bruchschokolade
Bruchschokolade
Filter
Filter und Sortierung
Sortierung
Standard
Artikelname von A bis Z
Artikelname von Z bis A
Preis aufsteigend
Preis absteigend
Gewicht
Artikelnummer
Erscheinungsdatum
Neueste zuerst
GTIN
Bestseller
Bewertungen
Artikel pro Seite
10
20
30
40
50
Artikel 1 - 9 von 9
Auf Lager
Menge
250g
500g
1000g
FRUNI Bruchschokolade Vollmilch
ab
3,99 €
*
15,96 € pro 1 kg
Auf Lager
Menge
250g
500g
1000g
FRUNI Bruchschokolade Weiß
ab
3,99 €
*
15,96 € pro 1 kg
Auf Lager
Menge
250g
500g
1000g
FRUNI Bruchschokolade Karamell Meersalz
ab
4,29 €
*
17,16 € pro kg
Auf Lager
Menge
500g
1000g
FRUNI Cashewkerne Bruch
Preis auf Anfrage
Top
Nappo Zartbitter - Das Original Bruch (3x500g)
15,99 €
*
10,66 € pro 1 kg
Top
Moritz Eiskonfekt Würfel Bruch Maxi Beutel
7,99 €
*
7,99 € pro 1 kg
Auf Lager
Wawi Puffreis mit Edelvollmilch Schokolade Bruch
8,49 €
*
16,98 € pro 1 kg
Auf Lager
Wawi Puffreis mit Zartbitter Schokolade Bruch
8,49 €
*
16,98 € pro 1 kg
Auf Lager
Wawi Puffreis mit weißer Schokolade Bruch
8,49 €
*
16,98 € pro 1 kg
Artikel 1 - 9 von 9