Zum Hauptinhalt springen
Zur Suche springen
Zum Menü springen
News
Kontakt
Anmelden für registrierte Kunden
E-Mail-Adresse
Passwort
Anmelden
Passwort vergessen
0
Bitte fügen Sie mindestens zwei Artikel zur Vergleichsliste hinzu.
0
0,00 €
Es befinden sich keine Artikel im Warenkorb.
Menü
Zurück
Fruchtgummi
Fruchtgummi anzeigen
Jelly Beans
Lakritz
Schokoliertes
Schokoliertes anzeigen
Kiesel und Steine
Pralinen
Schokolade
Schokonüsse
Schokofrüchte
Kaugummi
Toffees
Trockenfrüchte/Nüsse/Pretzel&Cracker
Gebäck
Bonbons / Kamellen
Kaffee
Aufstrich
Startseite
Startseite
Artikel mit Schokoladensorte: Vollmilch
Vollmilch
Filter
Filter und Sortierung
Sortierung
Standard
Artikelname von A bis Z
Artikelname von Z bis A
Preis aufsteigend
Preis absteigend
Gewicht
Artikelnummer
Erscheinungsdatum
Neueste zuerst
GTIN
Bestseller
Bewertungen
Artikel pro Seite
10
20
30
40
50
Artikel 1 - 20 von 20
Auf Lager
FRUNI Apfelringe umhüllt mit Vollmilchschokolade
Artikelnummer:
Z007V
Variationen in:
Menge
Menge
500g
500g
1000g
1000g
15,90 € -
28,90 €
*
31,80 € - 57,80 € pro kg
Sofort verfügbar
x
Dieser Artikel hat Variationen. Wählen Sie bitte die gewünschte Variation aus.
Auf Lager
FRUNI Bruchschokolade Vollmilch
Artikelnummer:
CN05V
Variationen in:
Menge
Menge
250g
250g
500g
500g
1000g
1000g
ab
3,99 €
*
15,96 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
x
Dieser Artikel hat Variationen. Wählen Sie bitte die gewünschte Variation aus.
Auf Lager
FRUNI Bunte Schoko Erdnüsse
Artikelnummer:
CS01V
Variationen in:
Menge
Menge
250g
250g
500g
500g
1000g
1000g
ab
4,99 €
*
19,96 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
x
Dieser Artikel hat Variationen. Wählen Sie bitte die gewünschte Variation aus.
Auf Lager
FRUNI Ingwer Stücke kandiert in Vollmilchschokolade
Artikelnummer:
FN30V
Variationen in:
Menge
Menge
1000g
1000g
10,90 € -
18,60 €
*
21,80 € - 37,20 € pro 1 kg
Momentan nicht verfügbar
x
Dieser Artikel hat Variationen. Wählen Sie bitte die gewünschte Variation aus.
Auf Lager
FRUNI Mangostreifen Vollmilch
Artikelnummer:
FN17
Haltbar bis:
28.07.2027
24,90 €
*
24,90 € pro 1 kg
Knapper Lagerbestand
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
In den Warenkorb
Auf Lager
FRUNI Schoko Weinbeeren Vollmilch
Artikelnummer:
Z032V
Variationen in:
Menge
Menge
250g
250g
500g
500g
1000g
1000g
ab
4,49 €
*
17,96 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
x
Dieser Artikel hat Variationen. Wählen Sie bitte die gewünschte Variation aus.
Auf Lager
FRUNI Schokoladen Mokkabohnen Vollmilch
Artikelnummer:
CN12V
Variationen in:
Menge
Menge
250g
250g
500g
500g
1000g
1000g
ab
5,90 €
*
23,60 € pro kg
Sofort verfügbar
x
Dieser Artikel hat Variationen. Wählen Sie bitte die gewünschte Variation aus.
Auf Lager
FRUNI Zimt Mandeln
Artikelnummer:
CN14V
Variationen in:
Menge
Menge
250g
250g
500g
500g
1000g
1000g
ab
4,99 €
*
19,96 € pro 1 kg
Knapper Lagerbestand
x
Dieser Artikel hat Variationen. Wählen Sie bitte die gewünschte Variation aus.
Auf Lager
Maitre Truffout Milchschokolade mit Sahnecremefüllung (4x100g)
Artikelnummer:
MT22/4
Haltbar bis:
13.09.2027
5,99 €
*
14,97 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
In den Warenkorb
Auf Lager
Wawi Puffreis mit Edelvollmilch Schokolade Bruch
Artikelnummer:
W015G
Haltbar bis:
15.07.2027
8,49 €
*
16,98 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
In den Warenkorb
Auf Lager
de Bron Choc Wafer Box
Artikelnummer:
DEB41
Haltbar bis:
01.03.2027
28,90 €
*
35,42 € pro 1 kg
Knapper Lagerbestand
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
In den Warenkorb
Auf Lager
Maitre Truffout Milchschokolade mit Sahnecremefüllung
Artikelnummer:
MT22
Haltbar bis:
13.09.2027
1,99 €
*
19,90 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
In den Warenkorb
Auf Lager
Maitre Truffout Pralinen Milchschokolade mit Cappuccinocremefüllung
Artikelnummer:
MT05
Haltbar bis:
31.07.2027
12,90 €
*
12,90 € pro 1 kg
Knapper Lagerbestand
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
In den Warenkorb
Auf Lager
Maitre Truffout Pralinen Duo mit Haselnusscremefüllung
Artikelnummer:
MT02
Haltbar bis:
30.06.2027
12,90 €
*
12,90 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
In den Warenkorb
Auf Lager
Maitre Truffout Pralinen Milchschokolade Milchcreme & Cerealien
Artikelnummer:
MT04
Haltbar bis:
31.03.2027
12,90 €
*
12,90 € pro 1 kg
Knapper Lagerbestand
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
In den Warenkorb
Auf Lager
Maitre Truffout Pralinen Milchschokolade Haselnuss & Cerealien
Artikelnummer:
MT03
Haltbar bis:
31.03.2027
12,90 €
*
12,90 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
In den Warenkorb
Auf Lager
Maitre Truffout Pralinen Rot/Gold Milchschokolade mit Haselnusscremefüllung
Artikelnummer:
MT07
Haltbar bis:
01.08.2027
12,90 €
*
12,90 € pro 1 kg
Knapper Lagerbestand
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
In den Warenkorb
Auf Lager
Maitre Truffout Pralinen Milchschokolade Mix
Artikelnummer:
MT06
Haltbar bis:
31.08.2027
12,90 €
*
12,90 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
In den Warenkorb
Auf Lager
Maitre Truffout Marzipan-Nougatriegel mit Milchschokolade 75g
Artikelnummer:
MT14/1
Haltbar bis:
31.10.2026
1,19 €
*
15,87 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
In den Warenkorb
Auf Lager
Maitre Truffout Marzipan-Nougatriegel mit Milchschokolade (24x75g)
Artikelnummer:
MT14
Haltbar bis:
31.10.2026
29,90 €
*
16,61 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
In den Warenkorb
Artikel 1 - 20 von 20