Zum Hauptinhalt springen
Zur Suche springen
Zum Menü springen
News
Kontakt
Anmelden für registrierte Kunden
E-Mail-Adresse
Passwort
Anmelden
Passwort vergessen
0
Bitte fügen Sie mindestens zwei Artikel zur Vergleichsliste hinzu.
0
0,00 €
Es befinden sich keine Artikel im Warenkorb.
Menü
Zurück
Fruchtgummi
Fruchtgummi anzeigen
Jelly Beans
Lakritz
Schokoliertes
Schokoliertes anzeigen
Kiesel und Steine
Pralinen
Schokolade
Schokonüsse
Schokofrüchte
Kaugummi
Toffees
Trockenfrüchte/Nüsse/Pretzel&Cracker
Gebäck
Bonbons / Kamellen
Kaffee
Aufstrich
Startseite
Startseite
Artikel mit Produktart: Trockenfrüchte
Trockenfrüchte
Filter
Filter und Sortierung
Sortierung
Standard
Artikelname von A bis Z
Artikelname von Z bis A
Preis aufsteigend
Preis absteigend
Gewicht
Artikelnummer
Erscheinungsdatum
Neueste zuerst
GTIN
Bestseller
Bewertungen
Artikel pro Seite
10
20
30
40
50
Artikel 1 - 8 von 8
Auf Lager
FRUNI Cranberries getrocknet gesüßt mit Ananasdicksaft
Artikelnummer:
FN16
14,90 €
*
14,90 € pro 1 kg
Knapper Lagerbestand
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
In den Warenkorb
Auf Lager
FRUNI Ingwer Stücke getrocknet leicht kandiert ungeschwefelt MILD
Artikelnummer:
Z015
Haltbar bis:
30.09.2027
9,99 €
*
9,99 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
In den Warenkorb
Auf Lager
FRUNI Ingwer Stücke SOFT getrocknet gezuckert ungeschwefelt MILD
Artikelnummer:
Z044
Haltbar bis:
30.12.2027
8,49 €
*
8,49 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
In den Warenkorb
Auf Lager
FRUNI Melonen Streifen kandiert ungeschwefelt
Artikelnummer:
FN31V
Variationen in:
Menge
Menge
500g
500g
1000g
1000g
10,90 € -
18,90 €
*
21,80 € - 37,80 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
x
Dieser Artikel hat Variationen. Wählen Sie bitte die gewünschte Variation aus.
Auf Lager
FRUNI Papaya Streifen kandiert ungeschwefelt
Artikelnummer:
FN32V
Variationen in:
Menge
Menge
500g
500g
1000g
1000g
8,90 € -
14,90 €
*
17,80 € - 29,80 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
x
Dieser Artikel hat Variationen. Wählen Sie bitte die gewünschte Variation aus.
Auf Lager
FRUNI Papaya Würfel gehackt kandiert ungeschwefelt
Artikelnummer:
FN33V
Variationen in:
Menge
Menge
500g
500g
1000g
1000g
8,90 € -
14,90 €
*
17,80 € - 29,80 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
x
Dieser Artikel hat Variationen. Wählen Sie bitte die gewünschte Variation aus.
Auf Lager
Ingwer Stäbchen getrocknet leicht kandiert ungeschwefelt MILD
Artikelnummer:
Z022
Haltbar bis:
31.08.2027
9,95 €
*
9,95 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
In den Warenkorb
Auf Lager
Ingwer Stücke getrocknet leicht kandiert ungeschwefelt SCHARF
Artikelnummer:
Z018
Haltbar bis:
24.01.2028
9,95 €
*
9,95 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
In den Warenkorb
Artikel 1 - 8 von 8