Zum Hauptinhalt springen
Zur Suche springen
Zum Menü springen
News
Kontakt
Anmelden für registrierte Kunden
E-Mail-Adresse
Passwort
Anmelden
Passwort vergessen
0
Bitte fügen Sie mindestens zwei Artikel zur Vergleichsliste hinzu.
0
0,00 €
Es befinden sich keine Artikel im Warenkorb.
Menü
Zurück
Fruchtgummi
Fruchtgummi anzeigen
Jelly Beans
Lakritz
Schokoliertes
Schokoliertes anzeigen
Kiesel und Steine
Pralinen
Schokolade
Schokonüsse
Schokofrüchte
Kaugummi
Toffees
Trockenfrüchte/Nüsse/Pretzel&Cracker
Gebäck
Bonbons / Kamellen
Kaffee
Aufstrich
Startseite
Startseite
Artikel mit Produktart: Schokolierte Nüsse
Schokolierte Nüsse
Filter
Filter und Sortierung
Sortierung
Standard
Artikelname von A bis Z
Artikelname von Z bis A
Preis aufsteigend
Preis absteigend
Gewicht
Artikelnummer
Erscheinungsdatum
Neueste zuerst
GTIN
Bestseller
Bewertungen
Artikel pro Seite
10
20
30
40
50
Artikel 1 - 8 von 8
Auf Lager
FRUNI Schoko Pretzel Mix
Artikelnummer:
CN08V
Variationen in:
Menge
Menge
250g
250g
500g
500g
1000g
1000g
ab
4,49 €
*
17,96 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
x
Dieser Artikel hat Variationen. Wählen Sie bitte die gewünschte Variation aus.
Auf Lager
FRUNI Schoko Cashew Mix
Artikelnummer:
CN03V
Variationen in:
Menge
Menge
250g
250g
500g
500g
1000g
1000g
ab
4,90 €
*
19,60 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
x
Dieser Artikel hat Variationen. Wählen Sie bitte die gewünschte Variation aus.
Auf Lager
FRUNI Schoko Pretzel Karamell Meersalz
Artikelnummer:
CN20V
Variationen in:
Menge
Menge
250g
250g
500g
500g
1000g
1000g
ab
4,90 €
*
19,60 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
x
Dieser Artikel hat Variationen. Wählen Sie bitte die gewünschte Variation aus.
Auf Lager
FRUNI Bunte Schoko Erdnüsse
Artikelnummer:
CS01V
Variationen in:
Menge
Menge
250g
250g
500g
500g
1000g
1000g
ab
4,99 €
*
19,96 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
x
Dieser Artikel hat Variationen. Wählen Sie bitte die gewünschte Variation aus.
Auf Lager
FRUNI Schoko Mandel Mix
Artikelnummer:
Z014V
Variationen in:
Menge
Menge
250g
250g
500g
500g
1000g
1000g
ab
4,99 €
*
19,96 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
x
Dieser Artikel hat Variationen. Wählen Sie bitte die gewünschte Variation aus.
Auf Lager
FRUNI Schoko Nuss Mix
Artikelnummer:
CN06V
Variationen in:
Menge
Menge
250g
250g
500g
500g
1000g
1000g
ab
5,29 €
*
21,16 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
x
Dieser Artikel hat Variationen. Wählen Sie bitte die gewünschte Variation aus.
Auf Lager
FRUNI Erdnussberge Karamell Meersalz
Artikelnummer:
FN24V
Variationen in:
Menge
Menge
250g
250g
500g
500g
1000g
1000g
ab
5,49 €
*
21,96 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
x
Dieser Artikel hat Variationen. Wählen Sie bitte die gewünschte Variation aus.
Auf Lager
FRUNI Schoko Haselnuss Mix
Artikelnummer:
Z013V
Variationen in:
Menge
Menge
250g
250g
500g
500g
1000g
1000g
ab
5,99 €
*
23,96 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
x
Dieser Artikel hat Variationen. Wählen Sie bitte die gewünschte Variation aus.
Artikel 1 - 8 von 8