Zum Hauptinhalt springen
Zur Suche springen
Zum Menü springen
News
Kontakt
Anmelden für registrierte Kunden
E-Mail-Adresse
Passwort
Anmelden
Passwort vergessen
0
Bitte fügen Sie mindestens zwei Artikel zur Vergleichsliste hinzu.
0
0,00 €
Es befinden sich keine Artikel im Warenkorb.
Menü
Zurück
Fruchtgummi
Fruchtgummi anzeigen
Jelly Beans
Lakritz
Schokoliertes
Schokoliertes anzeigen
Kiesel und Steine
Pralinen
Schokolade
Schokonüsse
Schokofrüchte
Kaugummi
Toffees
Trockenfrüchte/Nüsse/Pretzel&Cracker
Gebäck
Bonbons / Kamellen
Kaffee
Aufstrich
Startseite
Startseite
Artikel mit Produktart: Schokolierte Früchte
Schokolierte Früchte
Filter
Filter und Sortierung
Sortierung
Standard
Artikelname von A bis Z
Artikelname von Z bis A
Preis aufsteigend
Preis absteigend
Gewicht
Artikelnummer
Erscheinungsdatum
Neueste zuerst
GTIN
Bestseller
Bewertungen
Artikel pro Seite
10
20
30
40
50
Artikel 1 - 10 von 21
Seite
1
Seite
1
Seite
2
Seite
3
Auf Lager
Menge
250g
500g
1000g
FRUNI Schoko Weinbeeren Mix
ab
4,49 €
*
17,96 € pro kg
Auf Lager
Menge
250g
500g
1000g
FRUNI Schoko Kokos Würfel
ab
4,90 €
*
19,60 € pro 1 kg
Auf Lager
Menge
250g
500g
1000g
FRUNI Schoko Bananen Mix
ab
4,49 €
*
17,96 € pro 1 kg
Auf Lager
Menge
250g
500g
1000g
FRUNI Schoko Cranberry Mix
ab
5,49 €
*
21,96 € pro 1 kg
Auf Lager
Menge
250g
500g
1000g
FRUNI Schoko Rum Rosinen
ab
5,90 €
*
23,60 € pro kg
Bestseller
Menge
500g
1000g
FRUNI Mangostreifen Zartbitter
13,90 € -
23,90 €
*
27,80 € - 47,80 € pro 1 kg
Auf Lager
Menge
500g
1000g
FRUNI Rum Kokos Stäbchen Zartbitter
13,90 € -
23,90 €
*
27,80 € - 47,80 € pro 1 kg
Auf Lager
FRUNI Mangostreifen Vollmilch
24,90 €
*
24,90 € pro 1 kg
Auf Lager
Menge
500g
1000g
FRUNI Ananas Stücke Zartbitter
17,90 € -
28,90 €
*
35,80 € - 57,80 € pro 1 kg
Auf Lager
Menge
500g
1000g
FRUNI Mangostreifen Weiß
15,90 € -
25,90 €
*
31,80 € - 51,80 € pro 1 kg
Artikel 1 - 10 von 21
Seite
1