Zum Hauptinhalt springen
Zur Suche springen
Zum Menü springen
News
Kontakt
Anmelden für registrierte Kunden
E-Mail-Adresse
Passwort
Anmelden
Passwort vergessen
0
Bitte fügen Sie mindestens zwei Artikel zur Vergleichsliste hinzu.
0
0,00 €
Es befinden sich keine Artikel im Warenkorb.
Menü
Zurück
Fruchtgummi
Fruchtgummi anzeigen
Jelly Beans
Lakritz
Schokoliertes
Schokoliertes anzeigen
Kiesel und Steine
Pralinen
Schokolade
Schokonüsse
Schokofrüchte
Kaugummi
Toffees
Trockenfrüchte/Nüsse/Pretzel&Cracker
Gebäck
Bonbons / Kamellen
Kaffee
Aufstrich
Startseite
Startseite
Artikel mit Geschmacksrichtung: Kaffee
Kaffee
Filter
Filter und Sortierung
Sortierung
Standard
Artikelname von A bis Z
Artikelname von Z bis A
Preis aufsteigend
Preis absteigend
Gewicht
Artikelnummer
Erscheinungsdatum
Neueste zuerst
GTIN
Bestseller
Bewertungen
Artikel pro Seite
10
20
30
40
50
Artikel 1 - 12 von 12
Auf Lager
FRUNI Kaffeebohnen in Zartbitterschokolade
Artikelnummer:
Z012V
Variationen in:
Menge
Menge
250g
250g
500g
500g
1000g
1000g
ab
7,90 €
*
31,60 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
x
Dieser Artikel hat Variationen. Wählen Sie bitte die gewünschte Variation aus.
Auf Lager
FRUNI Schokoladen Mokkabohnen Vollmilch
Artikelnummer:
CN12V
Variationen in:
Menge
Menge
250g
250g
500g
500g
1000g
1000g
ab
5,90 €
*
23,60 € pro kg
Sofort verfügbar
x
Dieser Artikel hat Variationen. Wählen Sie bitte die gewünschte Variation aus.
Auf Lager
FRUNI Schokoladen Mokkabohnen Zartbitter
Artikelnummer:
CN13V
Variationen in:
Menge
Menge
250g
250g
500g
500g
1000g
1000g
ab
6,90 €
*
27,60 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
x
Dieser Artikel hat Variationen. Wählen Sie bitte die gewünschte Variation aus.
Auf Lager
Gina Instant Kaffee Gold 200g
Artikelnummer:
GA01
Haltbar bis:
01.06.2028
7,49 €
*
37,45 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
In den Warenkorb
Auf Lager
Gina Kaffee Italiano ganze Bohnen 1kg
Artikelnummer:
GA04
Haltbar bis:
01.03.2028
14,90 €
*
14,90 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
In den Warenkorb
Auf Lager
Gina Kaffee Wiener Art ganze Bohnen 1kg
Artikelnummer:
GA03
Haltbar bis:
01.01.2028
15,90 €
*
15,90 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
In den Warenkorb
Auf Lager
Maitre Truffout Fancy Gold Truffles Kaffee
Artikelnummer:
MT17
Haltbar bis:
15.09.2027
3,49 €
*
17,45 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
In den Warenkorb
Auf Lager
Mokate Cappuccino Gold Chocolate
Artikelnummer:
MKT03
Haltbar bis:
12.01.2028
1,25 €
*
12,50 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
In den Warenkorb
Auf Lager
Mokate Cappuccino Gold Classic
Artikelnummer:
MKT02
Haltbar bis:
09.01.2028
1,25 €
*
12,50 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
In den Warenkorb
Auf Lager
Mokate Cappuccino Gold Vanille
Artikelnummer:
MKT04
Haltbar bis:
13.01.2028
1,25 €
*
12,50 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
In den Warenkorb
Auf Lager
Woogie Coffee Candies - Bonbons mit Kaffeefüllung (4x150g)
Artikelnummer:
WG10/4
Haltbar bis:
01.04.2028
3,95 €
*
6,58 € pro 1 kg
Knapper Lagerbestand
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
In den Warenkorb
Auf Lager
Woogie Coffee Candies - Bonbons mit Kaffeefüllung 150g
Artikelnummer:
WG10
Haltbar bis:
01.04.2028
1,99 €
*
13,27 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
In den Warenkorb
Artikel 1 - 12 von 12