Zum Hauptinhalt springen
Zur Suche springen
Zum Menü springen
News
Kontakt
Anmelden für registrierte Kunden
E-Mail-Adresse
Passwort
Anmelden
Passwort vergessen
0
Bitte fügen Sie mindestens zwei Artikel zur Vergleichsliste hinzu.
0
0,00 €
Es befinden sich keine Artikel im Warenkorb.
Menü
Zurück
Fruchtgummi
Fruchtgummi anzeigen
Jelly Beans
Lakritz
Schokoliertes
Schokoliertes anzeigen
Kiesel und Steine
Pralinen
Schokolade
Schokonüsse
Schokofrüchte
Kaugummi
Toffees
Trockenfrüchte/Nüsse/Pretzel&Cracker
Gebäck
Bonbons / Kamellen
Kaffee
Aufstrich
Startseite
Startseite
Artikel mit Produktart: Dunkle Schokolade
Dunkle Schokolade
Filter
Filter und Sortierung
Sortierung
Standard
Artikelname von A bis Z
Artikelname von Z bis A
Preis aufsteigend
Preis absteigend
Gewicht
Artikelnummer
Erscheinungsdatum
Neueste zuerst
GTIN
Bestseller
Bewertungen
Artikel pro Seite
10
20
30
40
50
Artikel 1 - 8 von 8
Auf Lager
FRUNI Apfelringe umhüllt mit Zartbitterschokolade
Artikelnummer:
Z039V
Variationen in:
Menge
Menge
500g
500g
1000g
1000g
16,90 € -
28,90 €
*
33,80 € - 57,80 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
x
Dieser Artikel hat Variationen. Wählen Sie bitte die gewünschte Variation aus.
Auf Lager
FRUNI Datteln Zartbitter
Artikelnummer:
Z037V
Variationen in:
Menge
HAN:
Nicht zutreffend
Menge
500g
500g
1000g
1000g
14,90 € -
27,90 €
*
29,80 € - 55,80 € pro 1 kg
Knapper Lagerbestand
x
Dieser Artikel hat Variationen. Wählen Sie bitte die gewünschte Variation aus.
Auf Lager
FRUNI Ingwer Stäbchen Zartbitter
Artikelnummer:
Z036V
Variationen in:
Menge
Menge
500g
500g
1000g
1000g
14,49 € -
27,90 €
*
28,98 € - 55,80 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
x
Dieser Artikel hat Variationen. Wählen Sie bitte die gewünschte Variation aus.
Auf Lager
FRUNI Kaffeebohnen in Zartbitterschokolade
Artikelnummer:
Z012V
Variationen in:
Menge
Menge
250g
250g
500g
500g
1000g
1000g
ab
7,90 €
*
31,60 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
x
Dieser Artikel hat Variationen. Wählen Sie bitte die gewünschte Variation aus.
Bestseller
FRUNI Mangostreifen Zartbitter
Artikelnummer:
FN04V
Variationen in:
Menge
Menge
500g
500g
1000g
1000g
13,90 € -
23,90 €
*
27,80 € - 47,80 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
x
Dieser Artikel hat Variationen. Wählen Sie bitte die gewünschte Variation aus.
Auf Lager
FRUNI Rum Kokos Stäbchen Zartbitter
Artikelnummer:
FN11V
Variationen in:
Menge
Menge
500g
500g
1000g
1000g
13,90 € -
23,90 €
*
27,80 € - 47,80 € pro 1 kg
Knapper Lagerbestand
x
Dieser Artikel hat Variationen. Wählen Sie bitte die gewünschte Variation aus.
Auf Lager
FRUNI Schoko Weinbeeren Zartbitter
Artikelnummer:
Z011/V
Variationen in:
Menge
Menge
250g
250g
500g
500g
1000g
1000g
ab
4,99 €
*
19,96 € pro kg
Sofort verfügbar
x
Dieser Artikel hat Variationen. Wählen Sie bitte die gewünschte Variation aus.
Auf Lager
FRUNI Schokoladen Mokkabohnen Zartbitter
Artikelnummer:
CN13V
Variationen in:
Menge
Menge
250g
250g
500g
500g
1000g
1000g
ab
6,90 €
*
27,60 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
x
Dieser Artikel hat Variationen. Wählen Sie bitte die gewünschte Variation aus.
Artikel 1 - 8 von 8