Zum Hauptinhalt springen
Zur Suche springen
Zum Menü springen
News
Kontakt
Anmelden für registrierte Kunden
E-Mail-Adresse
Passwort
Anmelden
Passwort vergessen
0
Bitte fügen Sie mindestens zwei Artikel zur Vergleichsliste hinzu.
0
0,00 €
Es befinden sich keine Artikel im Warenkorb.
Menü
Zurück
Fruchtgummi
Fruchtgummi anzeigen
Jelly Beans
Lakritz
Schokoliertes
Schokoliertes anzeigen
Kiesel und Steine
Pralinen
Schokolade
Schokonüsse
Schokofrüchte
Kaugummi
Toffees
Trockenfrüchte/Nüsse/Pretzel&Cracker
Gebäck
Bonbons / Kamellen
Kaffee
Aufstrich
Startseite
Startseite
Artikel mit Produktart: Vollmilchschokolade
Vollmilchschokolade
Filter
Filter und Sortierung
Sortierung
Standard
Artikelname von A bis Z
Artikelname von Z bis A
Preis aufsteigend
Preis absteigend
Gewicht
Artikelnummer
Erscheinungsdatum
Neueste zuerst
GTIN
Bestseller
Bewertungen
Artikel pro Seite
10
20
30
40
50
Artikel 1 - 19 von 19
Auf Lager
FRUNI Ananas Stücke Zartbitter
Artikelnummer:
FN18V
Variationen in:
Menge
Menge
500g
500g
1000g
1000g
17,90 € -
28,90 €
*
35,80 € - 57,80 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
x
Dieser Artikel hat Variationen. Wählen Sie bitte die gewünschte Variation aus.
Auf Lager
FRUNI Apfelringe umhüllt mit Vollmilchschokolade
Artikelnummer:
Z007V
Variationen in:
Menge
Menge
500g
500g
1000g
1000g
15,90 € -
28,90 €
*
31,80 € - 57,80 € pro kg
Sofort verfügbar
x
Dieser Artikel hat Variationen. Wählen Sie bitte die gewünschte Variation aus.
Auf Lager
FRUNI Bruchschokolade Vollmilch
Artikelnummer:
CN05V
Variationen in:
Menge
Menge
250g
250g
500g
500g
1000g
1000g
ab
3,99 €
*
15,96 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
x
Dieser Artikel hat Variationen. Wählen Sie bitte die gewünschte Variation aus.
Auf Lager
FRUNI Erdnussberge Karamell Meersalz
Artikelnummer:
FN24V
Variationen in:
Menge
Menge
250g
250g
500g
500g
1000g
1000g
ab
5,49 €
*
21,96 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
x
Dieser Artikel hat Variationen. Wählen Sie bitte die gewünschte Variation aus.
Auf Lager
FRUNI Schoko Bananen Mix
Artikelnummer:
CN16V
Variationen in:
Menge
HAN:
Nicht zutreffend
Menge
250g
250g
500g
500g
1000g
1000g
ab
4,49 €
*
17,96 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
x
Dieser Artikel hat Variationen. Wählen Sie bitte die gewünschte Variation aus.
Auf Lager
FRUNI Schoko Cashew Mix
Artikelnummer:
CN03V
Variationen in:
Menge
Menge
250g
250g
500g
500g
1000g
1000g
ab
4,90 €
*
19,60 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
x
Dieser Artikel hat Variationen. Wählen Sie bitte die gewünschte Variation aus.
Auf Lager
FRUNI Schoko Cranberry Mix
Artikelnummer:
CN17V
Variationen in:
Menge
HAN:
Nicht zutreffend
Menge
250g
250g
500g
500g
1000g
1000g
ab
5,49 €
*
21,96 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
x
Dieser Artikel hat Variationen. Wählen Sie bitte die gewünschte Variation aus.
Auf Lager
FRUNI Schoko Haselnuss Mix
Artikelnummer:
Z013V
Variationen in:
Menge
Menge
250g
250g
500g
500g
1000g
1000g
ab
5,99 €
*
23,96 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
x
Dieser Artikel hat Variationen. Wählen Sie bitte die gewünschte Variation aus.
Auf Lager
FRUNI Schoko Knabbermischung
Artikelnummer:
SD021V
Variationen in:
Menge
Menge
250g
250g
500g
500g
1000g
1000g
ab
4,99 €
*
19,96 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
x
Dieser Artikel hat Variationen. Wählen Sie bitte die gewünschte Variation aus.
Auf Lager
FRUNI Schoko Kokos Würfel
Artikelnummer:
CN15V
Variationen in:
Menge
Menge
250g
250g
500g
500g
1000g
1000g
ab
4,90 €
*
19,60 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
x
Dieser Artikel hat Variationen. Wählen Sie bitte die gewünschte Variation aus.
Auf Lager
FRUNI Schoko Mandel Mix
Artikelnummer:
Z014V
Variationen in:
Menge
Menge
250g
250g
500g
500g
1000g
1000g
ab
4,99 €
*
19,96 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
x
Dieser Artikel hat Variationen. Wählen Sie bitte die gewünschte Variation aus.
Auf Lager
FRUNI Schoko Pretzel Mix
Artikelnummer:
CN08V
Variationen in:
Menge
Menge
250g
250g
500g
500g
1000g
1000g
ab
4,49 €
*
17,96 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
x
Dieser Artikel hat Variationen. Wählen Sie bitte die gewünschte Variation aus.
Auf Lager
FRUNI Schoko Weinbeeren Mix
Artikelnummer:
CN01V
Variationen in:
Menge
Menge
250g
250g
500g
500g
1000g
1000g
ab
4,49 €
*
17,96 € pro kg
Sofort verfügbar
x
Dieser Artikel hat Variationen. Wählen Sie bitte die gewünschte Variation aus.
Auf Lager
FRUNI Schoko Weinbeeren Vollmilch
Artikelnummer:
Z032V
Variationen in:
Menge
Menge
250g
250g
500g
500g
1000g
1000g
ab
4,49 €
*
17,96 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
x
Dieser Artikel hat Variationen. Wählen Sie bitte die gewünschte Variation aus.
Auf Lager
FRUNI Schokoladen Mokkabohnen Vollmilch
Artikelnummer:
CN12V
Variationen in:
Menge
Menge
250g
250g
500g
500g
1000g
1000g
ab
5,90 €
*
23,60 € pro kg
Sofort verfügbar
x
Dieser Artikel hat Variationen. Wählen Sie bitte die gewünschte Variation aus.
Auf Lager
FRUNI Sonnenblumenkerne bunt dragiert
Artikelnummer:
FN03V
Variationen in:
Menge
Menge
250g
250g
500g
500g
1000g
1000g
ab
5,90 €
*
23,60 € pro kg
Sofort verfügbar
x
Dieser Artikel hat Variationen. Wählen Sie bitte die gewünschte Variation aus.
Auf Lager
FRUNI Tiramisu Mandeln
Artikelnummer:
FN14V
Variationen in:
Menge
Menge
250g
250g
500g
500g
1000g
1000g
ab
5,99 €
*
23,96 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
x
Dieser Artikel hat Variationen. Wählen Sie bitte die gewünschte Variation aus.
Auf Lager
FRUNI Zimt Mandeln
Artikelnummer:
CN14V
Variationen in:
Menge
Menge
250g
250g
500g
500g
1000g
1000g
ab
4,99 €
*
19,96 € pro 1 kg
Knapper Lagerbestand
x
Dieser Artikel hat Variationen. Wählen Sie bitte die gewünschte Variation aus.
Auf Lager
Maitre Truffout Pralinen Mischung lose
Artikelnummer:
MT08V
Variationen in:
Menge
Menge
1 KG
1 KG
12,90 € -
23,90 €
*
12,90 € - 23,90 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
x
Dieser Artikel hat Variationen. Wählen Sie bitte die gewünschte Variation aus.
Artikel 1 - 19 von 19