Zum Hauptinhalt springen
Zur Suche springen
Zum Menü springen
News
Kontakt
Anmelden für registrierte Kunden
E-Mail-Adresse
Passwort
Anmelden
Passwort vergessen
0
Bitte fügen Sie mindestens zwei Artikel zur Vergleichsliste hinzu.
0
0,00 €
Es befinden sich keine Artikel im Warenkorb.
Menü
Zurück
Fruchtgummi
Fruchtgummi anzeigen
Jelly Beans
Lakritz
Schokoliertes
Schokoliertes anzeigen
Kiesel und Steine
Pralinen
Schokolade
Schokonüsse
Schokofrüchte
Kaugummi
Toffees
Trockenfrüchte/Nüsse/Pretzel&Cracker
Gebäck
Bonbons / Kamellen
Kaffee
Aufstrich
Startseite
Startseite
Artikel mit Produktart: Pralinen
Pralinen
Filter
Filter und Sortierung
Sortierung
Standard
Artikelname von A bis Z
Artikelname von Z bis A
Preis aufsteigend
Preis absteigend
Gewicht
Artikelnummer
Erscheinungsdatum
Neueste zuerst
GTIN
Bestseller
Bewertungen
Artikel pro Seite
10
20
30
40
50
Artikel 1 - 17 von 17
Auf Lager
FRUNI Belgische Nougat Schoko Meeresfrüchte
Artikelnummer:
SC003
Haltbar bis:
26.01.2027
22,90 €
*
22,90 € pro 1 kg
Knapper Lagerbestand
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
In den Warenkorb
Auf Lager
Hamlet Caramel Selection
Artikelnummer:
HM04
5,90 €
*
33,71 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
In den Warenkorb
Auf Lager
Maitre Truffout Fancy Gold Truffles Classic
Artikelnummer:
MT20
Haltbar bis:
15.08.2027
3,49 €
*
17,45 € pro 1 kg
Momentan nicht verfügbar
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
In den Warenkorb
Auf Lager
Maitre Truffout Fancy Gold Truffles gesalzenes Karamell
Artikelnummer:
MT18
Haltbar bis:
15.05.2027
3,49 €
*
17,45 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
In den Warenkorb
Auf Lager
Maitre Truffout Fancy Gold Truffles Haselnuss
Artikelnummer:
MT19
Haltbar bis:
15.04.2027
3,49 €
*
17,45 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
In den Warenkorb
Auf Lager
Maitre Truffout Fancy Gold Truffles Kaffee
Artikelnummer:
MT17
Haltbar bis:
15.09.2027
3,49 €
*
17,45 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
In den Warenkorb
Auf Lager
Maitre Truffout Mozart Kugeln (2x300g)
Artikelnummer:
MT09/2
Haltbar bis:
31.01.2027
11,49 €
*
19,15 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
In den Warenkorb
Auf Lager
Maitre Truffout Mozart Kugeln 300g
Artikelnummer:
MT09
Haltbar bis:
31.01.2027
6,49 €
*
21,63 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
In den Warenkorb
Auf Lager
Maitre Truffout Mozart Kugeln 800g
Artikelnummer:
MT01
Haltbar bis:
30.06.2027
12,49 €
*
15,61 € pro 1 kg
Momentan nicht verfügbar
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
In den Warenkorb
Auf Lager
Maitre Truffout Pralinen Duo mit Haselnusscremefüllung
Artikelnummer:
MT02
Haltbar bis:
30.06.2027
12,90 €
*
12,90 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
In den Warenkorb
Auf Lager
Maitre Truffout Pralinen Milchschokolade Haselnuss & Cerealien
Artikelnummer:
MT03
Haltbar bis:
31.03.2027
12,90 €
*
12,90 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
In den Warenkorb
Auf Lager
Maitre Truffout Pralinen Milchschokolade Milchcreme & Cerealien
Artikelnummer:
MT04
Haltbar bis:
31.03.2027
12,90 €
*
12,90 € pro 1 kg
Knapper Lagerbestand
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
In den Warenkorb
Auf Lager
Maitre Truffout Pralinen Milchschokolade mit Cappuccinocremefüllung
Artikelnummer:
MT05
Haltbar bis:
31.07.2027
12,90 €
*
12,90 € pro 1 kg
Knapper Lagerbestand
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
In den Warenkorb
Auf Lager
Maitre Truffout Pralinen Milchschokolade Mix
Artikelnummer:
MT06
Haltbar bis:
31.08.2027
12,90 €
*
12,90 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
In den Warenkorb
Auf Lager
Maitre Truffout Pralinen Mischung lose
Artikelnummer:
MT08V
Variationen in:
Menge
Menge
1 KG
1 KG
12,90 € -
23,90 €
*
12,90 € - 23,90 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
x
Dieser Artikel hat Variationen. Wählen Sie bitte die gewünschte Variation aus.
Auf Lager
Maitre Truffout Pralinen Rot/Gold Milchschokolade mit Haselnusscremefüllung
Artikelnummer:
MT07
Haltbar bis:
01.08.2027
12,90 €
*
12,90 € pro 1 kg
Knapper Lagerbestand
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
In den Warenkorb
Auf Lager
Pralinen Mischung Haselnuss Kakao Karamell lose
Artikelnummer:
HM03
Haltbar bis:
14.02.2027
14,90 €
*
14,90 € pro 1 kg
Knapper Lagerbestand
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
In den Warenkorb
Artikel 1 - 17 von 17